Паховая грыжа и армия

Здравствуйте у меня паховая грыжа. Берут ли меня в армию?

Аноним
12 октября 2015

В том случае, если ваша паховая грыжа выпячивается при физической нагрузке, то вас не должны забирать в армию. Это заболевание регламентируется статьей 60 Расписания Болезней и освобождает от призыва в армию.

Антон Старцев Задать вопрос этому эксперту